Freedom Palhano, apartamentos Gleba Palhano - Londrina - Imobiliária Inglaterra Ltda
Lançamento
Freedom Palhano
Gleba Palhano - Londrina/PR

Freedom Palhano, apartamentos com 1 a 3 quartos, 45 a 75 m²Gleba Palhano - Londrina/PR

1 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
45 a 75 m²
Área útil
93 a 143 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Iluminação pública

Instalações para internet

Lavanderia coletiva

Piscina

Piscina adulto

Praça de convivência

Rua asfaltada

Sala de reunião

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Condomínio

Localizado no Alto da Palhano, o empreendimento fica próximo a mercados, padarias, farmácias, cafés, lojas de rua e shopping Aurora. Facilidades que trazem aos moradores conforto e a possibilidade de dispensar o uso de carros.

A experiência de morar é o que nos inspira e quando falamos em experiência consideramos o entorno do empreendimento. A facilidade e a praticidade são pontos fortes da localização do Freedom.

Faça sua proposta

Quadro de áreas

22 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo45.5893.0-1121
ApartamentoTérreo75.0143.0-3121
ApartamentoTérreo45.093.0-1121
ApartamentoTérreo45.093.0-2121
ApartamentoTérreo72.0143.0-3121
ApartamentoTérreo47.093.0-2121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas