Edifício Fly Top Life, apartamentos Jardim Pioneiros - Londrina - Imobiliária Inglaterra Ltda
Lançamento
Edifício Fly Top Life
Jardim Pioneiros - Londrina/PR

Edifício Fly Top Life, apartamentos com 2 a 3 quartos, 61 a 71 m²Jardim Pioneiros - Londrina/PR

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
61 a 71 m²
Área útil
61 a 71 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Ar condicionado

Brinquedoteca

Cabine primária

Central de limpeza e governança

Elevador

Elevador privativo

Esgoto

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Segurança interna

Spa

Condomínio

Viva nas alturas com conforto, segurança e lazer em ambientes bem planejados e estrutura completa. Apartamentos de 2 a 3 dormitórios com 61 a 70m² de área privativa.

Faça sua proposta

Quadro de áreas

23 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo70.9970.9923121
ApartamentoTérreo70.9970.9932121
ApartamentoTérreo61.4461.4412121
ApartamentoTérreo61.4461.4442121
ApartamentoTérreo61.061.0-2121
ApartamentoTérreo70.070.0-3121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas